г. Санкт-Петербург, ул. Циолковского, д. 9, корп. 2, БЦ "Космос"

Натяжной потолок Clipso в детском саду в Кемерово

В декабре 2019 г. кемеровский дилер CLIPSO, компания Мистраль, по Нац.проекту "Демография" и " Детские сады - детям" установила потолки (ткань CLIPSO 705S) на площадь 700 кв.м. в детском саду г. Кемерово, мкр.Березовая Роща, детсад " Академия детства".

Дизайнерские светильники под заказ

    Когда требуется нестандартный подход и решения, обращаются к нам. Уже много лет, мы качественно и в срок реализуем новаторские идеи архитекторов и дизайнеров. Разработка, изготовление и монтаж плюбых светотехнических изделий с нуля и под ключ. Присылайте ваши визуализации и тех задание нам для расчёта [email protected]    

Натяжные потолки Clipso в 2 детских садах в г. Кемерово

Еще один реализованный проект компанией Мистраль в г. Кемерово, мкр. Лесная поляна. Два новых замечательных детских сада. И, снова премиальные тканевые полотна французского бренда CLIPSO. Более, 4000 тыс.кв.м.. CLIPSO - соответствует всем применимым нормам безопасности. Поэтому, его все чаще используют на объектах с повышенными требованиями к пожарной и экологической безопасности.

Начало обучения в Учебном Центре Клипсо Юнион

Состоялось первое занятие в открывшемся Учебном Центре Клипсо в Санкт-Петербурге. В период с 1 по 3 сентября обучение проходил Ерёмин Даниил из компании «ПАРЕТО Художественные потолки» (г. Тихорецк, Краснодарский край). В период интересного и интенсивного обучения Даниил освоил базовые навыки монтажа тканевых потолков Clipso, Decorum, нюансы обхода труб, внешних углов,...

Открытие школы по обучению монтажу тканевых натяжных...

Компания Клипсо Юнион, на базе офиса в Санкт-Петербурге, открывает первую в России специализированную школу по обучению монтажу тканевых потолков. Курс обучения состоит из теоритической части и практической, которые включают в себя:   Теоретическая часть 1 Реализованные проекты 2 Виды полотен Клипсо 3 Виды профилей 4 УТП Клипсо 5 Кейс замерщика 6 Замер и составление сметы 7 ГОСТы в натяжных потолках. Экология и пожаробезопасность.  Практическая часть 1 Демонтаж полотна 2 Перечень инструмента,...

Потолки Clipso в ТЦ Форт Отрадное в Москве

Завершен первый этап реновации в ТЦ Форт Отрадное в Москве. В проекте использовалась ткань Clipso 308T и 309T.

Натяжные потолки Clipso в детском саду в г. Кемерово

В декабре 2019 г. кемеровский дилер CLIPSO, компания Мистраль, по Нац.проекту "Демография" и " Детские сады - детям" установила потолки (ткань CLIPSO 705S) на площадь 700 кв.м. в детском саду г. Кемерово, мкр.Березовая Роща, детсад " Академия детства".

Световые настенные панели Clipso в новом WorldClass в Москве

Световые элементы CLIPSO появились в новом WorldClass на Красной Пресне. Световые круги на стенах бассейна фитнес-центра выполнены из транспорентного полотна clipso 308Т.

Новый пожарный сертификат

Clipso в очередной раз подтверждает высочайшие характеристики своей продукции. Обновлен пожарный сертификат класса КМ1. Натяжные потолки и другая продукция Clipso безопасны в применении и могут использоваться в любых типах помещений.

Натяжные потолки Clipso в офисе компании ROLT GROUP в Москве

Полностью завершен монтаж натяжных потолков в офисном здании Производственного Холдинга ROLT GROUP в Москве. Тканевые натяжные потолки Clipso установлены во всех помещениях на трех этажах, в мансардном и подвальном помещении. Площадь, на которой установленные натяжные потолки, составила 1183 м2. В проекте использовалась ткани CLIPSO 705S и DECORUM by CLIPSO.

Световые стены и потолки в аэропорту Гагарин (г....

Завершено обустройство световых потолков и стен в Вип-зоне Международного Аэропорта г. Саратова — Гагарин. В проекте использовалось полотно CLIPSO 308T.  

Световые панели и потолки в ТРК Акварель

Завершены работы по установки световых витражей, световых панелей и световых потолков в Торгово-Развлекательном комплексе Акварель на Ярославском шоссе в г. Пушкино. В проекте использовалась ткань CLIPSO 308Т. Общий объем установленной ткани - 1150 м2.

Световые потолки Clipso в фойе Большого концертного зала...

Клипсо участвует в проекте строительстве Большого концертного зала международного выставочного центра "Казань Экспо" имени Ильхама Шакиров. В фойе полным ходом идет установка световых потолков CLIPSO (ткань 308Т).

Монтаж световой панели в Яндексе, г. Москва

Небольшой проект - встроенный лайтбокс в виде круга, реализованный в центральном офисе Яндекса по адресу: г. Москва, ул. Льва Толстого, д.16. При создании световой панели спользована светопрозрачная ткань CLIPSO 308Т.  

Акустические потолки Clipso в Международном институте...

Завершены работы по установке системы акустических потолков CLIPSO в Международном институте йога-терапии и йоги критического выравнивания Херт Ван Льюэна по адресу: г. Москва, Якиманский пер. д.6. В проекте были использованы ткани CLIPSO 705А белого и черного цвета.

Световые панели Clipso в центральном офисе ВТБ в...

Завершаются работы по обустройству световых островов во входной группе центрального офиса ВТБ в Москва-Сити. В проекте была использована транспорентная ткань Clipso 308T и Clipso 309T.

Световые потолки Clipso в ЖК "Большевик"

Закончен монтаж световых натяжных потолков Clipso во входной группе ЖК Большевик в Москве. В проекте использована светопрозрачная ткань CLIPSO 308Т, крепежный профиль СС и CW.

Установка натяжных потолков Clipso в конгресс-холле...

Более 7000 квадратных метров различных полотен CLIPSO установлены на потолки и стены в конгресс-холле Казань Экспо. Монтаж завершен. Новость в процессе обновления.

Стеновые панели с фотопечатью Clipso в отеле Penta в Москве

Продолжается монтаж стеновых панелей, изготовленных из ткани Clipso 495D с нанесенной на нее фотопечатью, в отеле Penta в Москве на Новом Арбате. Общая площадь панелей составляет приблизительно 10000 кв.м.

Натяжные потолки Clipso в отеле Palm Beach в Варне

Болгарский филиал компании Клипсо Юнион принял участие в проекте по оформлению отеля Palm Beach в Варне. Бесшовные натяжные потолки из ткани Clipso 705S были установлены над главным входом в отель на улице и в фойе.  

Монтаж натяжных потолков Clipso в магазине Monnalisa

Завершен монтаж натяжных потолков Clipso 705S (белые и с фотопечататью) в магазине детской одежды Monnalisa по адресу: г. Москва, Ленинский проспект, 24. Общая площадь установленных бесшовных натяжных потолков - 300 кв.м.

Розничным клиентам компании Клипсо Юнион в Москве

Просим иметь ввиду, что временно, до 1 ноября 2018 г., вызов замерщика нашей компании возможен только в случае заказа натяжного потолка общей площадью больше 15 кв.м. *действительно только для Москвы

Монтаж световых панелей в ТЦ Мозаика в Москве

Закончен монтаж световых панелей, изготовленных из светопрозрачной ткани Clipso 308Т, в магазине одежды Concept Club в торговом центре Мозаика в Москве.

Световые панели Clipso в аэропорту Кольцово

Продолжается монтаж световых потолочных панелей Clipso в зонах VIP-залов аэропорта Кольцово в Екатеринбурге. В конструкции светильников использованы профили Clipso CC и CW и светопрозрачная ткань Clipso 308Т.

Акустические потолки Clipso в здании посольства...

Компания КЛИПСО ЮНИОН завершила работу над проектом обустройства акустических потолков CLIPSO в новом здании швейцарского посольства в Москве. В проекте было использовано полотно 705А. 28 мая состоялся прием по случаю открытия нового здания посольства Швейцарии. В торжественной церемонии открытия посольства принял участие генеральный директор Компании КЛИПСО ЮНИОН.

График работы офиса Клипсо Юнион в Москве на майские...

Обращаем Ваше внимание на график работы московского офиса в конце апреля - начале мая: 28 апреля - сокращенный рабочий день до 17-00.  29, 30 апреля, 1, 2 мая - выходные. 8 мая - сокращенный рабочий день до 17-00.  9 мая - выходной.

Тканевые натяжные потолки Clipso в ТЦ Мега в Химках

Продолжаются работы по установке бесшовных потолков Clipso-стандарт 705S (1001) в двух галереях торгового комплекса МЕГА в г. Химки (Московская область).

Установка натяжного потолка в БГУ (Минск)

Завершена установка бесшовного натяжного потолка в столовой Белорусского Государственного Университета в Минске. При монтаже потолка использована ткань Clipso 705S и 705C (цвет серый 5072 (Gris).  

Клипсо на выставке Батимат (Париж)

Участие в выставке - это замечательная возможность показать своим клиентам все новинки продукции и общие достижения компании. С этой целью 6-10 ноября 2017 г. Clipso Group принимало участие в международной выставке Батимат в Париже. Визуально стенд Клипсо был разделен на 5 основных зон, где на различных примерах (фотопечать, обратная подсветка, световая...

Монтаж натяжных потолков в ТЦ Парк Хаус, г. Волгоград

Зона фудкорта торгового центра. Для монтажа основного потолка использовалась акустическая ткань 495D, для создания световых "рек" - светопрозрачная ткань 308T. Для возможности обслуживания коммуникаций в натяжном потолке предусмотрены люки, выполненные также из ткани 495D, практически не видные невооруженным глазом.

Световые потолки в частных апартаментах в Москва-сити

Завершена установка световых натяжных потолков в частных апартаментах (башня Око, Москва-сити).  Материалы - светопрозрачная ткань Clipso 308T, крепежный профиль CW, CC.

Монтаж световых и акустических панелей в офисе...

Завершена установка потолочных световых и акустических панелей Clipso в офисе ПАО Ростелеком в Москве. При изготовлении панелей использовалась ткань натяжного потолка Clipso 308T, 495D, крепежные профили CW и CC. 

Clipso на форуме Testing Future в Москве

29 и 30 ноября в Москве в Башне на Набережной в деловом центре "Москва-Сити" прошел форум концепций и решений в коммерческих и общественных пространствах в дизайне, маркетинге и технологиях Testing Future in Naberezhnaya Tower. Организатором форума выступил информационный портал OfficeNext. Clipso было представлено информационным стендом, выполненным в виде акустических панелей разнообразных...

Монтаж акустических панелей в ТЦ Мега в Екатеринбурге

В настоящее время проходит монтаж акустических подвесных панелей в ТЦ Мега в Екатеринбурге. Панели выполнены в форме сот и обеспечивают прекрасный звукоизоляционный эффект в помещении торгового центра. Используется акустическая ткань Clipso 705A.

Светопрозрачные потолки Clipso в БЦ Павловский, г. Москва

Завершена установка световых потолков во входной группе БЦ Павловский.  В проекте использовалась светопрозрачная ткань Clipso 308Т.

Монтаж потолка Clipso в дилинговом центре Сбербанка

Продолжается монтаж светопрозрачного полотна натяжного потолка Clipso 307Т общей площадью 750 м2 в дилинговом центре Сбербанка России в Москве на ул. Вавилова.  

Окончание монтажа VIP-ложи на стадионе "Зенит-Арена"

Филиал компании Клипсо Юнион в Санкт-Петербурге завершил монтаж натяжных стен и подвесных потолочных панелей, выполненных из материалов Clipso, на стадионе "Зенит-Арена" в Санкт-Петербурге.

Clipso на Office Next Trend Rooms 2017

CLIPSO приняло участие в архитектурном биеннале "Office Next Trend Rooms 2017", которое прошло в рамках междисциплинарного форума по дизайну, технологиям, менеджменту офисных и общественных пространств "Business & Design Dialogue 2017", состоявшегося 1 июня 2017 г. в г. Москве. Материалы CLIPSO были использованы для оформления стенда Архитектурного Бюро OFFCON (черный потолок)...

Центральное отделение банка ВТБ24

Специалисты компании Clipso Union изготовили и смонтировали натяжную стену с фотопечатью и внутренней подсветкой в центральном отделении банка ВТБ24, на этаже правления, по адресу: г. Москва, ул. Пятницкая, д. 35.  Используемые материалы: светопрозрачная ткань Clipso 308Т, профиль CC. Процесс монтажа:

Начало обучения в Учебном Центре CLIPSO

Новый Учебный Центр CLIPSO в Москве принял первую группу учеников. Обучение провели Представитель CLIPSO Productions SAS Иоанн Котар и учебный мастер Компании Клипсо Юнион Геннадий Белик.

Открытие Учебно-Методического Центра CLIPSO

В четверг, 13 июля, в Москве открыт новый Учебно-Методический Центр CLIPSO. В церемонии открытия приняли участия Представитель CLIPSO Productions SAS в Восточной Европе Иоанн Котар, Генеральный Директор Компании Клипсо Юнион Алексей Копачев, гости и сотрудники компании. В Учебном центре будут обучаться установщики и менеджеры компаний специализирующихся на продаже и установке продукции...

VIP-ложа на стадионе Зенит-Арена

Новый интересный проект у Санкт-Петербургского филиала компании Клипсо Юнион - отделка стен и потолков VIP-ложи домашней арены футбольного клуба Зенит. Для стен используется цветная ткань Clipso 705С цвет 5071 (Galet) и профиль Clipso CC, для отделки потолка - подвесные панели Clipso в форме шестигранников. Концепция   Начало работ по реализации  

Архив выпусков Clipso News

Мы рады представить посетителям сайта архив русскоязычных выпусков информационного бюллетеня "Clipso News", издававшегося Clipso Group с 2009 по 2014 гг.

Фестиваль «Бонжур, Франция!»

19-20 ноября 2016 года в Культурном центре ЗИЛ прошел семейный фестиваль «Бонжур, Франция!», который собрал самых интересных представителей всего французского из разных уголков России. Фестиваль, организованный Школой Сесиль Рог, прошел при поддержке супруги Посла Франции в России госпожи Яэль Блик Рипер, Французского Института в Москве, а также в партнерстве с Культурным...

Обновление сайта

Время не стоит на месте, и наш сайт, созданный в далеком 2005 году, постепенно перестал соответствовать его веяниям с мобильным интернетом и широкими мульмимедийными возможностями, доступными в современной веб-разработке, поэтому руководством компании было принято решение о смене дизайна и разработке новой концепции сайта. И сейчас мы рады представить своим посетителям новый,...

Светопрозрачный потолок в центральном офисе...

Завершен монтаж светового натяжного потолка Clipso из ткани 308T в конференц-зале центрального офиса компании Уралкалий в Перми.

Семинар в Санкт-Петербурге

17 ноября в выставочном зале Здания Института ЛЕННИИПРОЕКТ, который находится по адресу: г. Санкт-Петербург, Троцкая площадь, д. 3, прошел семинар для архитекторов, ведущих специалистов проектно-строительных организаций и дизайнеров. Компания Клипсо Юнион выступила с докладом "Clipso. Бесшовные светящиеся потолки".

День инноваций в архитектуре и строительстве-2016

15 ноября в самом центре Москвы на площадке DI (ул. Тверская, 7) состоялся ежегодный международный форум, целью которого являлся обмен передовым опытом в сфере проектирования, возведения и эксплуатации зданий и сооружений. Аудитория форума – более 2 тысяч профессионалов, работающих в сфере архитектуры, строительства и недвижимости. Компания КЛИПСО ЮНИОН была представлена...

Clipso на биеннале в Астане

29-30 сентября 2016 года в столице Казахстана Астане прошла архитектурное биеннале - Astana Architectural 2016- International Conference and Exhibition Business and Design Dialogue. Биеннале прошла в формате B2B. Ее посетили ведущие казахские и иностранные архитектурные и дизайнерские агентства, крупнейшие строительные и подрядные компании. Бренд Clipso был представлен стендом площадью 24 квадратных метра,...

Инсталляция Clipso в Биотехнопарке Кольцово, Новосибирск

Дилером Клипсо Юнион завершена инсталляция фигурного натяжного потолка Clipso в биотехнопарке Кольцово в Новосибирске. В работе была использована ткань 705S, крепежный профиль CC, CW. Участие в подобном проекте - большая честь для Клипсо, компании, провозглашающей приверженность зеленым технологиям одним из своих важнейших принципов.    

Световые потолки в ТК Мега Белая дача

Завершен монтаж светопрозрачных натяжных потолков в МЕГА Белая дача в Москве. В проекте использовались транспарентные полотна Clipso 308T и 309T. Общая площадь световых потолков в переходе между ТК МЕГА и магазином ИКЕА составила 675 м2.